Операция и приём ОК — вопрос №431817
Здравствуйте, предстоит операция на стопе под общим наркозом, принимаю противозачаточные таблетки «Белара», нужно ли прекращать принимать их или нет? Если да, то в какой момент прекращать и через сколько возобновлять обратно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!