Насморк ,заложенность носа

Ребёнку 6 лет. Появились прозрачные сопли. Несколько дней других симптомов не было. Через несколько дней появилась температура 37,4. Потом сама по себе спала 36.6. Ночью поднялась 37.8. Что это может быть сезонная аллергия или всё таки вирус? (Папа аллергик.алергический ринит)

Нету
6 лет
9 Мая ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Повышение температуры обычно характерно для течения инфекционного процесса. Однако вирусная инфекция и аллергические процессы могут протекать параллельно. Для объективной оценки состояния ребенка рекомендован очный осмотр врача