Вздутие и урчание живота после приема пищи

Вздутие , урчание и бывает жидкий сразу сразу после приема пищи , чаще всего после завтра сразу. Ставили после фгдс гастродуоденит, 10 лет назад колоноскопию делали- ничего плохого не нашли. Со слов знакомых советуют попить омепразол ( омез ) утром до или вовремя еды , говорят про препараты урсусан и Аллохол ( чтобы кажется желчь выходила ) Подскажите пожалуйста, с данным вопросом. Самолечением не занимаюсь, вдруг что серьезное.

Хронический гастрит
29 лет
9 Мая ·Просмотров: 85·Анонимный пользователь

Здравствуйте...! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоят указанные жалобы? С чем их сами можете связать? Как часто беспокоит жидки стул? Ранее УЗИ брюшной полости, анализы крови выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

- беспокоят с разной переодичнлстью , раз-два в две недели, много лет , ссылался на то , что думал организм какой то продукт не переваривает и от этого и недуг
-не усвоение продуктов , заметил что морковь и помидоры точно не усваиваются , молочка , раньше пил по праздникам где то пиво , то с утра живот надут и нарушение сразу стула , теперь пиво полностью тоже исключил
- беспокоит примерно раз- два в неделю быть , может в две недели
- узи делал буквально может месяца два назад , все было нормально, ничего не увеличено , все показатели хорошие ( как раз в тот день уезжал на скорой помощи , сильное вздутие началось и не уходило и температура начала подниматься , предложила скорая поехать и поехал ). Щитовидка тоже в норме. Анализ крови делал тоже полный два месяца назад , как раз вот хотел узнать может какие показатели шалят, являюсь донором крови , плазмы , там тоже каждый раз проверяют кровь

Прикрепите, по-возможности, результаты УЗИ брюшной полости, анализов крови, выписку (справку из стационара).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Займет какое то время, если найду , то,конечно ,скину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Только тут нет такого , что закрепить можно файл или фотографию…

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Как быть тогда?

Извините, в данном формате консультации ВЫ не сможете прикрепит документы. Возможно тогда перепечатать от руки заключения..

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А в каком формате здесь это возможно сделать?

Переписать заключение УЗИ , результаты анализов, диагноз стационара в вопросе...