Боль в плече, шее, руке
Добрый, день! Дня 4 назад упал на спину, удар пришёлся на правую лопатку, сразу после удара, онемела полностью рука, сейчас как будто болит нерв в лопатке, онемение руки до конца ещё не прошло, долго сидеть не могу, болит шея и лопатка
Здравствуйте.В данном случае необходимо срочно обратить к траматологу и в дальнейшем к неврологу