Ребенок 1,5 года водянистый прищики на руках

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Сегодня обнаружили на руках у ребёнка водянистый небольшие прыщики (4-5 штук). Больше на теле никаких высыпаний нет. Не зудят, не чешутся. Покраснений в области прыщей нет. Ребёнок ведёт себя как обычно.

Ребенку 1,5 года
30 лет
10 Мая ·Просмотров: 32·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленному описанию вероятнее всего имеют место проявления раздражительного характера, также подобные элементы могут возникать как следы укусов насекомых

Для определения характера высыпаний необходимо фото