Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Феритин 1000 вместо 150 Женщине 47 лет Изначально ставили анемию, залечили, очень повышено железо в крови. Назначили какое-то лекарство за 60к, чтобы снизить железо. Имеется гастрит Какова вероятность церроза печени и есть ли лекарство дешевле? Читала, что можно делать сливание крови.
Имеется Гастрит
47 лет
13 Мая ·Просмотров: 13·Анонимный пользователь
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, какой уровень ферритина был до назначения лечения по поводу анемии? Проводилось ли лечение препаратами железа внутривенно? Если да, то сколько времени прошло между капельницей и определением уровня ферритина 1000?