Болезнь крона и язвенный колит
У супруга повышен кальпротектин до 900, прошел обследования и посетил трех гастроэнтерологов и все ставят один диагноз НО под ???? Боли в животе не беспокоят. Нет аппетита, от некоторых продуктов плохо
Добрый вечер. Необходимо выполнить ФКС с биопсией.
Здравствуйте! По поводу чего проходит обследование? Что беспокоит? Какие еще обследования выпонялись? ВАш диагноз непонятен...
Фэгдс, колоноскопия, разные анализы на которые направляли врачи.. но точного диагноза никто не поставил!! Супруга мучает изжога, от некоторых продуктов чувствует себя нехорошо, мерзнут ноги, нет аппетита.
Для того, чтобы назначить лечения, необходимы результаты проводимых обследований и анализов...
Приложите результаты обследований