Выпал молочный зуб, задатка нет на новый зуб, места для импланта нету
Сделали снимок, увидели, что нет задатка, предложили ставить брекеты, чтобы раздвинуть место и ставить имплант потом. Вопрос, есть ли какие то другие варианты?
Здравствуйте . Есть , мостовидный протез . Но это негуманно по отношению к соседним зубам будет, их надо будет обтачивать. Методика устаревшая, но имеет место быть . Создание пространства брекетами для последующей имплантации современный , безопасный метод .
Здравствуйте.
Вероятнее всего врач предложил Вам оптимальное решение данной проблемы.
Можно так же рассмотреть несъемный мостовидный протез с опорой на соседние зубы, но тогда придется «обточить» два зуба.