Что делать если не наступает беременность?
Здравствуйте, Прогестерон сдавала на 23 день, так как цикл длинный 32 дня, результат был 0,05м. это вообще нормально? и можно ли самостоятельно пропить урожестан??? все остальное в норме, патологий никаких нет...
Виктория, добрый день! У Вас ооочень низкий прогестерон, Вам надо во второй фазе принимать прогестерон с 16 по 25 дни цикла
Илона, по 200 мг, 1 раз в день, хватит?! Утрожестан..
Да, хватит
Илона, и еще скажите пожалуйста можно ли его принимать на пару с фемибионом 1?!)
Конечно можно
Илона, Спасибо Вам огромное!!!)))