Каких врачей надо проходить ребенку ?
Ребенок скручивается в обратную букву С, голову тянет к попе,нам 4,5 месяца,подруга сказала проходить окулиста,ортопеда,невролога,стоматолога,узи головного мозга,узи тазобедренных суставов,нам ничего не говорили что надо проходить,повод разносить поликлинику?
20 лет
17 Мая ·Просмотров: 32·Марьям
Марьям , здравствуйте. Скажите пожалуйста ребенок выгибается назад ? Это происходит и во сне и во время бодрствования? Как в целом идет развитие малыша, согласно возрасту ?Что малыш уже освоил к 4 месяцам напишите пожалуйста.
Здравствуйте!
Вы обращались с данной жалобой к педиатру очно?
Рекомендовано посетить невролога, показать видео, если на приеме ребенок не принимает такую позу. Нужно, чтобы было видео, чтобы врач показал.
Пока начните с невролога