Пролактин 1113,0

УЗК мультифолликулярные яичники пролактин 1113,0 !!! макропролактин 933,8 антимюллеровский гормон 13,07 ЛГ 9,62 выше ФСГ 6,08 17-гидроксипрогестерон 1,62 Остальное в норме - (гормоны,глюкоза,ттг) Почему исключили СПКЯ при нестабильном цикле и акне подбородка, почему макропролактин никого не интересует и направляют на мрт

Нет
32 года
18 Мая ·Просмотров: 25·Карина

Здравствуйте! У вас есть возможность подкрепить результаты лабораторных исследований файлами?
В чём выражается нестабильность цикла, задержками?
Соблюдали ли правила перед сдачей крови на пролактин и на какой день цикла проводилось исследование?