Количество жиров на курсе системных ретиноидов
Я прохожу курс СР (Сотрет), 60 мг в день, вес – 60 кг: 20 мг – утром, 40 мг – вечером. Сколько, желательно в граммах, жиров нужно для 20 и 40 мг Сотрета, чтобы препарат всосался полностью?
Акне
16 лет
19 Мая ·Просмотров: 288·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
На 1мг сортрета желательно 1 мг жиров. Но точный расчёт необязателен, главное, чтобы при приеме пищи обязательно присутствовали жиры.
Это могут быть:
Масло (сливочное, оливковое и т.д)
Оливки, маслины
Авокадо
Красная рыба, сельдь, скумбрия, Жирные сорта мяса (свинина, баранина)
Сыр, молоко, сливки, яичный желток
Орехи, семечки
Ветчина, сало
Горький шоколад др.