Двухсторонний гайморит

Здравствуйте мне 22 года, у меня двухсторонний гайморит и мне выписали. Долфи снуп и ринофлуимуцил, в каком порядке делать? Так же помимо этого выписали Синупрет и Флемоксин салютаб

Нету
22 года
19 Мая ·Просмотров: 50·Елена

Здравствуйте, при такой картине обычно рекомендуют сначала забрызгивать спрей Ринофоуимуцил по 2 дозы 4 раза в день в каждый носовой ход, через 20 минут аккуратно просморкаться. Далее Снуп по 2 впрыскивания 3 раза в день не более 5 дней, через 10-15 минут промыть нос Долфином. Флемоксин Солютаб принимается в зависимости от назначений дозировки (если 500 мг, то по 1 таблетке 3 раза в день 5-7 дней). Синупрет по 2 драже 3 раза в день 7-10 дней, есле Синупрет с растаоре, то по 50 капель 3 раза в день 10-14 дней внутрь.
В похожей ситуации рекомендован контроль рентгенографии придаточных пазух носа и осный осмотр специалиста через 5-7 дней.