Жжение в нижних конечностей , больно ходить после вставания
У меня стоячая работа,но есть варикозное расширение вен.Но меня беспокоит когда присягу на стул и потом надо встать ,то очень тяжело идти ,такое чувство что на суставах мешок весит и поднять ноги надо с трудом, жжение на поверхности голеностопа, боль в низу голеностопа.УЗИ делала сосудов,то в порядке, только поставили варикоз нижних конечностей.Назначали пить флейбодию и нестероидные.Но это помогает только на время.
Здравствуйте.
Боли которые Вы описываете вероятно нейропатические.
Обсудите с Вашим неврологом возможность обследования включающее в себя ЭНМГ нижних конечностей и мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Обычные нпвс как правило при таких болях неэффективны. Пока можете принимать габапентин 300 мг по 1 капсуле 2-3 раза в день.