Помогите с расшифровкой анализов
Добрый день! Несколько дней беспокоят боли в кишечнике, газообразование и тошнота и горечь во рту. Сдала анализы, подскажите, с чем может быть связано и что нужно еще обследовать. УЗИ брюшной полости в норме
Принятый ответ
Здравсивуйте!
Анализы Ваши в порядке
Видимо, беспокоят спазмы
Попринимайте дюспаталин по 1 т 2 р в день за 20 мин до еды
Елена, спасибо за ответ. С утра беспокоит сильная тошнота и отсутствие аппетита. С чем это может быть связано?
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови все в пределах нормы. Сдайте анализ крови на амилазу и липазу. Принимайте дюспаталин 200 мг 2 раза в день.
Хайшат, спасибо за ответ. С утра беспокоит тошнота и отсутствие аппетита. До обеда вообще на еду смотреть не могу. С чем это может быть связано?
Проявления дискинезии желчевыводящих путей, заболечаний желудка. Пройдите фгдс.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приобщите, пожалуйста, УЗИ:по калу-небольшой дефицит желчных кислот.
Инесса, с чем это может быть связано?
Здравствуйте начните креон 7 дней
Сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Елена, спасибо за ответ. Еще беспокоит тошнота по утрам и отсутствие аппетита, до обеда вообще на еде не могу смотреть. С чем это может быть связано?
Исключите дисбактериоз кишечника
И хеликобактер пилори
Принятый ответ
Здравствуйте! Приведите подробное описание УЗИ брюшной полости...ФГДС ранее делали?
Принятый ответ
Прикрепите узи органов брюшной полости