Можно ли принимать одновременно Цетрин и ренгалин?
Просто они вроде обо антигистаминное? Выписали от простуды вместе с антибиотиками
Нет
51 год
21 Мая ·Просмотров: 76·Екатерина
Здравствуйте
Цетрин это антигистаминный препарат, а Ренгалин противокашлевое средство с противовоспалительными и антигистаминными свойствами. В медицинской практике их совместное применение не запрещено и может быть оправдано при наличии отечного компонента и кашля, особенно если эти симптомы связаны с ОРВИ.
Спасибо, все понятно.