Увеличение лимфоузлов
Здравствуйте подскажите что мне делать дальше я уже себя всю съела мыслями,месяц увеличены лимфоузлы на шее а особенно надключичный только УЗИ его не увидело, сейчас под коленом какой-то шарик и ногу тянет, или у меня уже галлюцинации..консультировалась с онкологом,сказала повода для волнения нет..УЗИ через месяц в динамике..пила антибиотики,лимфомиозот,флюканазол, Азитромицин 500..
Здравствуйте, анализы крови сдавали?
Хайшат, здравствуйте прикрепила
Сдайте анализ крови на впч, впг, микоплазма, хладмидии и вэб ( на персистирующие вирусные инфекции). Анализы крови без патологии.
Хайшат, я задавала общий анализ все в порядке
Общий анализ в норме, этих показателей там нет.
Здравствуйте!
Онколог прав- повода для волнения нет
Простот
не обращайте внимания
Лимыопзлы- это норма
Они всегда, то больше, то меньше
Елена, здравствуйте а что делать с надключичный лимфоузлом
Ничего. Простотего не мять и не трогать.
Елена, ой у меня руки там и живут..он один катаеться и он меня напрягает,а что можно ещё попить из таблеток????
Лучше обратитесь к психотерпревту по поводу имеющегося у Вас тревожно- депрессивного расстройства
Здравствуйте. Анализ крови у вас в норме, лимфоузлы увеличены, но ничего опасного там нет. Лимфоузлы могли увеличиться после однократно перенесенной инфекции и таким остаться. Паниковать не нужно.
Здравствуйте, мне не совсем понятно узи что значит структура неоднородная? Так не пишут должны написать что без структурных изменений. Переделайте узи заодно и пусть под коленом посмотрят
Татьяна, а что это значит???
Это значит что врач узи неправильно охарактеризовал то что увидел а это важно
Татьяна, я сделала новое УЗИ посмотрите пожалуйста..
Принятый ответ
Ну вот совсем другое дело! Всё хорошо, а после любой простуды могут быть такие большие лимфоузлы и достаточно долго а могут и такими остаться навсегда. Но онкологии ни какой у вас нет