Сильно стал чесаться ,может ли это от принятых препаратов
Здравствуйте, у кота Мейн-кун начался зуд , после принятия таблеток . У него была задержка мочи повезли его в клинику ,там поставили диагноз цистит на фоне стресса, выписали Мелоксивет 0.35 мл. 1 раз в день , Доксазазин 2мг по 1/4 таблетки 2 р в день ,Габитабс 200мг по 1/3таб 2 раза в день , мы начали поить ,2 дня и у него начался страшный зуд . Расчесал себе на спинке . Что делать ,подскажите пожалуйста? Может ли аллергия быть на эти препараты?
45 лет
25 Мая ·Просмотров: 36·Светлана
Здравствуйте, Светлана!
К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.
Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить ветеринарам.
Здоровья вам!