Могут ли в срок не прийти месячные после коронавируса
Здравствуйте, переболела короной 10дн до и 10дн после нового года. На 3день болезни почти в срок пришли месячные, были обильные, потом след цикл пришел с опозданием в 2-3 дня, а след вообще не пришел. Задержка 15 дн, тесты на беременность отрицательные, делала на 12день задержки. У врача пока не была, но раньше такого не было, задержка была 1 раз в 2008 на 10дн, но там был стресс. Может ли из-за перенесенного ковида быть сбой менструального цикла.
Ирина, добрый вечер! Нет, не может быть, просто ковид послужил толчком для нарушения цикла. Вам необходимо сделать узи матки и придатков