Здравствуйте, подскажите что это может быть?
Появилось пятно на пятке, заметила его примерно месяц назад. Располагается на пятке (не на подошве). Похоже на родинку, или на пигментацию. Размер 6*7 млм Не болит, не чешется, дискомфорта не вызывает. Что жто модет быть? Нужно ли записываться ко врачу?
Хронических заболеваний нет
34 года
25 Мая ·Просмотров: 20·Анонимный пользователь
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , судя по описанию можно предположить наличие меланоцитарного невуса
Для болеее детального разбора и предположениИдиагностической гипотезы нужно приложить фотографии с хорошим освещением