Вопрос о репродуктивной системе мужчины

Скажите пожалуйста, по какой причине, во время эрекции, головка пениса, самостоятельно не оголяется? Так происходит с начала пубертатного периода и по сей день

АГ
50 лет
31 Мая ·Просмотров: 54·Анонимный пользователь

Добрый день, у вас вероятно узкая крайняя плоть.

Добрый вечер доктор!!! Спасибо за информацию,но я не замечал и не испытываю дискомфорта при подмывании, когда оголяется glans penis рукой. Фимоза тоже не было и нет

Ну если вы прожили с этой особенностью 50 лет и проживёте дай бог еще столько, то что я скажу? Тогда без обрезания.

Доброго утра Вам!!! Спасибо за ответ. С возрастом, уменьшается уровень тестостерона у мужчин, скажите пожалуйста, как поступить в этом случае, какую заместительную терапию проводить, и необходимо ли?

Если уровень тестостерона ниже установленных параметров и есть клинические признаки андроген дефицита то можно/желательна ЗГТ например андрогелем.

Спасибо за рекомендации. Хорошего дня Вам

Всего доброго 👋

Доктор доброе утро!!! Скажите пожалуйста, оказвает влияние на эректильныю функцию наличие паховой грыжи или нет. Как часто происходит возбуждение в моём возрасте, так как это большей частью неконтролируемая функция организма? Спасибо

В 50 лет утренняя эрекция в норме возникает от 1 до 3 раз в неделю. Однако частота индивидуальна: у одних мужчин это может происходить ежедневно, у других — несколько раз в месяц. А грыжа конечно влияет, но смотря каких размеров.

Спасибо за информацию. Получается, что лучше в плановое порядке прооперировать грыжу. С утренней эрекцией понятно, в течение дня она может происходить?

Спонтанные? Да, могут.грыжу в любом случае надо оперировать.

Доброго дня Вам. Спасибо за ответ. Хорошего дня и удачи в работе