СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Поввшен ттг

Здравствуйте. Нужно ли мне лечение? Обнаружины антитела выше нормы, ттг 4,56, т3 и т4 в норме, по УЗИ щитовидка уменьшена. Так же есть галокторея, ребенку 8 лет, (было грудное вскармливание закончили в 1,6) пролактин в норме, но по мрт есть микроаденома гипофиза.

3 Марта 2021·Просмотров: 326·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если не планируете беременность, то контроль ТТГ, св.Т4 через 3 месяца. желательно сдать кровь на ферритин, при его снижении ниже 50 ТТг может быть повышен.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.