Совместимость
Можно ли совместно с метопролол принимать ксефокам? Если можно, что через какое время? Про защиту желудка знаю, есть нольпаза. Метопролол выписал некролог для профилактики мигреней, но сейчас болит спина, после родов проблемы с ней, а тут ещё на огороде работала
Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
Да, указанные вами препараты совместимы и не вступают в прямое лекарственное взаимодействие.
Вы правы, при приеме НПВС необходимо защищать слизистую оболочку желудка.
Через какой интервал времени лучше принимать вышеупомянутые препараты?
Желательно выдержать интервал 2 часа между препаратами
Спасибо большое!
Будьте здоровы ❤️