Вич через поцелуй
Здраствуйте поцеловался с девушкой у нее спид у нее была ранка на губе возможно в виде герпеса ну целовался не в засос начался стресс спустя время появился белый налет на языкее диярияя былаа уже прошло три месяцаа дохиспорр я стресуюю симтомовв многоо пятна розовые иногда появляются спустя 5 минут изчезают зуд проявляется шаткостьь какая тоо ужее давнооо мышцыы боляттт прыщыкии появляютсяя на рукахх гусинаяя кожаа
Андрей, здравствуйте. Я врач-инфекционист.
Поцелуи не относятся к контактам при которых можно заразиться ВИЧ. Заражение происходит при попадании свежей крови человека с вирусом в свежую кровоточащую рану другого человека или при половом контакте.
Однако, если не получается справиться с тревогой, можно сдать ИФА крови на ВИЧ тест-системой 4ого поколения через 6 недель.
Здраствуйте мария так а откуда столько похожих симтомов слабость была прыщи пятна которых никогда не было белый налет на языке больше пугает .. я спустя день после поцелуя начал стресоватьь прошло уже 2 5 месяца
ВИЧ -инфекция начальной стадии не имеет специфических симптомов и зачастую может себя не проявлять.
Для того, чтобы определить точную причину ухудшения вашего самочувствия необходим очный осмотр врача, прежде всего терапевта.
Если с момента контакта прошло больше 6 недель, вы можете сдать кровь на ВИЧ. Это позволит прояснить ситуацию. Тест-система 4ого поколения (антитела + антиген) даёт достоверный результат уже в эти сроки
Ну риска не было???
В ситуации, которую вы описали ВИЧ не передается