Моллюск на лице
Прыщик был около года не придавали значения, потом начал расти, сходили к дерматологу он посоветовал стоп моллюск, сделали все по инструкции через некоторое время прыщ покраснел и покрылся корочкой, но сейчас долгое время красный остается, корочкой покрывается и отпадает и так несколько раз, сейчас мажу левомеколью, подскажите что делать?
28 лет
4 Июня ·Просмотров: 25·Екатерина, Тольятти
Екатерина, здравствуйте, элементы контагиозного моллюска рекомендуется удалять у дерматовенеролога. Домашнее удаление, особенно в зоне на лице, может быть неэффективно и опасно ожогами, присоединением вторичной инфекции.