Частая изжога
Частая изжога , после еды через минут 30 , ночью может сама начаться
25 лет
6 Июня ·Просмотров: 13·Анатолий
Здравствуйте, Анатолий! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоит изжога? С чем сами ее можете связать? Какие-то лекарства сейчас принимаете? Ранее обследования желудочно-кишечного тракта выполняли - ФГДС, УЗИ брюшной полости?