18 неделя беременности и половой акт — вопрос №4380614
Здравствуйте!
Был половой акт с мужем на 18 неделе беременности(т.е сегодня) в позе,когда партнер сзади меня(извините за подробности). Дело в том,что я беспокоюсь,что была тряска минуты 2/3. Живот трясся и я волнуюсь сейчас за ребенка. Могло ли это как-то навредить ? До этого мы так не делали никогда и все было спокойно.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!



