Припухлость спереди на шее в районе гортани — вопрос №438112
Здравствуйте, болит спереди на шее, ближе вправо в районе гортани. Это место увеличилось и плотное, как будто хрящ воспалился. На лимфоузел не похоже. Глотать не больно, дыхание не затруднено. Присутствует хронический тонзиллит.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!