Кашель отхаркивающей у ребёнка 10 месяцев — вопрос №438262
Здравствуйте, у ребёнка 10 месяцев начался кашель 2-ой день не частый кашель отхаркивающей, кашель только днем немного начинается и утром, у ребёнка аллергия с 7 месяцев, но кашля при аллергии никогда не было, это видимо простуда, у врача не были педиатра только у аллерголога вчера были, но не было такого кашля, сильно начался как пришли с улицы, и похоже на простудный, чем можно лечить попробовать самостоятельно? Чтоб не вызывать врача на дом?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!