Кровотечения маточное
Здравствуйте, подскажите лечение пожалуйста! Беспокоет кровотечение 16.02.2021 начались месячные 5 дней обильно, и до 02.03 небольшие кровенные выделения 02.03 сново началось обильное кровотечение.. Имеется множественная миома.
Здравствуйте. Вам в ближайшее время нужно обратиться в стационар. Вам сделают узи и определят дальнейшую тактику. Дома не стоит оставаться с кровотечением
Спасибо за ответ! Что можно пропить до посещения врача, чтоб остановить кровотечение. До этого были прописаны противозачаточные силуэт или медиан, при такой же проблеме осенью.Какие из них лучше для лечения множественной миомы.Заранее благодарна за ответ. Врач сказал ,что кровотечения на гормональном фоне и наличии миом. Роды были в 2018