Боли сильные в ногах.особено в коленях

Уважаемая. Елена. Васильевна. Я всегда смотрю вашу програму. Жить. Здорово. Уменя такой вопрос. Я сделала операцию. На колено. Прошло два с. Половиной года боли все время есть. И очень болит второе. Колено. Посоветуйте что делать. Операцию делать не. Могу. Большое спасибо здоровья всем вашим врачам

Здравствуйте,! Хотел бы вам порекомендовать повысить свою самооценку, успокоится в дизни—не бежать куда либо и биться во в е двери. Убрать страхи и принять все те негативы в прошлом с любовью и дить здесь и сейчас!) и уверен что вме 3 вас наладится. А из мед советов пейте побольше обычной воды—до 2х литров в сутки и витамин Д ежедневноюлучше Вигантол в каплях)
Берегите себя и вме наладится!