Боли внизу живота, рвота, в моче повышены эритроциты

Неделю назад заболела поясница, думала остеохондроз. Сдала анализы кровь и мочу. Анализ кровь , как врач сказал, в норме. В моче обнаружены эритроциты 90-100. Несколько дней назад был ночью сильный приступ боли внизу живота и рвота, темп 37. Что может быть?

Гипертония, камни в желчном
45 лет
8 Июня ·Просмотров: 45·Ольга, Нижний Новгород

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом и анамнезом, основываясь на принципах доказательной медицины, можно сказать, что по симптомам можно предположить что есть камень мочеточника. Эритроциты 100 в моче + сильный приступ боли с температурой это обычные симптомыы, когда камень застревает, поранил стенку (поэтому кровь) и мешает оттоку мочи. Анализы крови при этом могут быть в норме. Рекомендуется срочно делать УЗИ почек. Не затягивайте, потому что может развиться воспаление. Самый лучший вариант, либо вызывать скорую помощь, либо ехать в приемное отделение стационара, для осмотра врачом и назначения дальнейшей тактики. Либо вызывайте прямо в ближайшие часы участкового терапевта и он дальше решит, куда вас направить.

Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Полина Александровна, спасибо большое! Сейчас поеду на УЗИ почек, потом к врачу, эту ночь тоже боли были, но не такие сильные.