Выделения при беременности

Здравствуйте , подскажите пожалуйста сейчас нахожусь на 7 неделе беременности . Заметила сегодня вот такие выделения , их немного , ничего больше не беспокоит, переживаю норма это или нет. На узи записана на субботу . Стоит ли раньше ехать к врачу

28 лет
10 Июня ·Просмотров: 70·Дарья

Принятый ответ

Здравствуйте.
Постарайтесь не переживать пожалуйста.
Дело в том что с увеличением срока во время беременности меняются и влагалищные выделения. Они могут быть разного объема , консистенции и даже цвета . Конкретно по фото ничего плохого нет , не переживайте.
Так же важно понаблюдать и если нет жжения , зуда или неприятного запаха, то поводов для волнений тем более нет

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваши переживания. Выделения во время беременности могут меняться , по консистенции , по обильности. Во время беременности должны пугать выделения алые , кровяные , либо выделения с запахом и в большом количестве. Данные выделения угрозы никакой не несут .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Представленные выделения абсолютно нормальны во время беременности. Выделения могут менять свою констистенцию, количество и это нормально, во время беременности их количество увеличивается.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото выделения нормального и допустимого характера.

Выделения при беременности слизистые, прозрачные или молочно-белые, без резкого запаха. Они не вызывают зуда и раздражения. Их количество может увеличиваться из-за гормональных перестроек.

Обычно при отсутствии неприятного запаха, зуда и жжения данное состояние не требует доосбледования и лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, по фото больше данных за обычные слизистые влагалищные выделения скудного характера. Во время беременности выделения могут быть слизистые, светлые, слегка-желтоватые,их количество и консистенция могут меняться с увеличением срока беременности, на фоне физической активности, после поднятия тяжестей, посещения туалета, полового акта, осмотра на кресле, ультразвукового исследования с использованием вагинального датчика. Не переживайте, если нет жалоб на зуд, жжение, неприятный запах из половых путей, прожилок крови, то такие выделения требуют лишь на наблюдения. Обращаем внимание на зеленоватые, белые творожистые выделения с кисловатым запахом, которые сопровождаются дискомфортом, появление мажущих кровянистых выделений, в особенности ярко-алого цвета, это поводы для очной консультации акушера-гинеколога и осмотра на кресле.