Можно ли прививаться от энцефалита при грудном вскармливании — вопрос №439798
Добрый день. Хочу привиться от клещевого энцефалита, но сейчас я кормлю грудью (ребёнку 2 месяца). Можно ли прививаться при грудном вскармливании с таким маленьким ребёнком и как правильно это делать? Может есть какие то вакцины, которые не исключают привив.при гв. Или на время надо ограничить кормление грудью? Спасибо ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!