Семейные отношения
Муж ищет другую женщину, говорит что я не даю ему женского тепла и ласки
Наталья, здравствуйте. Это действительно очень тяжело. Спасибо, что написали.
Чтобы я смогла вам помочь, скажите, пожалуйста: что в этой ситуации беспокоит вас больше всего? Что вы чувствуете, когда слышите от мужа такие слова? И как вы сейчас справляетесь с этим состоянием? Если вам трудно говорить — напишите хотя бы коротко. Я здесь, чтобы услышать именно вас.
Что он бросит меня? Я не хочу быть брошенной женщиной! Плачу потом через некоторое время успокаиваюсь. Если начинаю опять об этом думать вновь впадаю в тревожность