Давление перепутала таблетки

Мне назначили таблетки Ларисту ну я и пила с 3 июня, сегодня начала принимать таблетку и увидела что на блистере написано лозартан, что теперь делать, продолжать пить лазортан или купить Ларисту плохо не станет если начну пить другой препарат.

Хронический пилонефрит, Гипертония
51 год
17 Июня ·Просмотров: 46·Лариса

Принятый ответ

Здравствуйте.

Лозартан - это действующее вещество. «Лориста» - торговое название препарата, содержащего лозартан. Если препарат хорошо переносится и противопоказаний нет, можно продолжить терапию в ранее назначенном объёме и дозировке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо огромное!!! 🙏