Почему не проходит депрессия?
5 лет болею депрессией, пью Селектру...состояние 50/50 , недавно был рецидив, без видимых причин с которым еле справилась...хотела уйти из жизни...терпеть это состояние сил не хватает. Почему это происходит?
Здравствуйте!
Медикаментозные средства они хорошо работают со стороны биохимии, снимают Острые процессы и поддерживают нормально состояние, но ход ваших мыслей не меняют;
Нужна психотерапия, для изменение образа мышления и работа с мыслями и эмоциями!
Можно подумать и о стационарном лечении
Артур, с психологом работала около полугода...
Тогда коррекция медикаментозного лечения, учитывая Ваш возраст - подумайте о госпитализации в стационар, где смогут в динамике наблюдать за состоянием и так же проводить корректировку препаратов
Потому что нужно скорректировать ваше лечение
Юлия, как это сделать?
Вам нужно обязательно начать приём нейролептика и поменять антидепрессант
Юлия, как об этом сказать моему психиатру?
Обратитесь в платный центр или к другому психиатру
Юлия, спасибо..я так и сделаю
Принятый ответ
Можете потом написать мне о результатах
Юлия, хорошо!!
Здраствуйте. Вы в течении 5 лет принимаете селектру?курсами?
Людмила, нет постоянно
Надо заменить антидепресанты на другие. Но это в Вашем случае лучше делать в стационаре, под контролем доктора
Людмила, спасибо.