Обильные месячные

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в последнее время пошли обильные месячные, в чем может быть причина?

32 года
21 Июня ·Просмотров: 338·Руслана

Принятый ответ

Добрый день!Понимаю Ваше беспокойство.Я внимательно проанализировала ситуацию.Обильные менструации не является нормой, чаще всего причина аденомиоз.В таких случаях рекомендуется экспертное узи с 5-12 день м.ц.ч с дальнейшим решением вопрососа о терапии гормональной или например вмс мирена,коттрая действует местно,так как обильные месячные приводят к падению ферритина,что сказывается на здоровье.