Высыпания на груди и животе, которые появляются и проходят. — вопрос №441310
1. Началось все с петехий на ногах, в детстве переболел васкулитом, думали вернулась болезнь, дерматолог назначил общий анализ крови, биохимию, анализ мочи, имуноглобулин Е и паразитарный тест. Все анализы оказались в норме. Через 3 дня петехии на ногах прошли.
2. Спустя 1 неделю, высыпания начались на теле, однако они уже другого характера, такие как на фото и что характерно проходят и появляются сами по себе, когда я прихожу к врачам я могу показать только фото, по скольку высыпания проходят. Аллергии судя по всему отсутствует, по скольку тест на имуноглобулин Е не завышен.
3. Меня без всякого диагноза отправили домой и назначили протитвоалергенные препараты, хотя никакой взаимосвязи от порошка, еды или каких-то температурных изменений мною не замечено
Что это может быть? Или хотя бы скажите к какому врачу мне обратится, чтобы установить точный диагноз? Я уже на нервах каждый день и не знаю что думать... Спасибо большое за ответы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!