Высокий уровень IgM
С конце ноября вирусная пневмония с большой вероятностью ковидная, 15 % поражение легких, после лечения , спустя 1.5 месяца, флюрография легкие норм, с реактивный белок норм, в марте сдала на антитела Igm9.5 , IgG 59, так понимаю не долечилась, что нужно принимать до полного выздоровления
Добрый день. IgМ антитела у некоторых пациентов могут циркулировать долго, лечить при этом уже ничего не нужно, если клинически пациент чувствует себя хорошо. . Главное, чтобы ПЦР была отрицательной. Хороший иммунитет после перенесенной инфекции (IgG высокие).