Влияет ли на результаты анализа на гормоны прививка от COVID
Добрый день! Повлияет ли как-то на результаты анализов на гормоны щитовидной железы прививка от COVID, сделанная уже на втором этапе, если гормоны сдать на следующий день после прививки? Заранее благодарю
Здравствуйте. скорее всего не повлияет, как и любая другая прививка.