Здравствуйте. Ребёнок перед тем как сходить по маленькому плачет.
Здравствуйте. Ребенку 1 месяц , перед тем как сходить по маленькому начинает плакать, а потом уже писает. Сдали общий анализ мочи( прикладываю) показал маленький уд. Вес. Все остальные показатели вроде бы в норме. Подскажите , какая причина ещё может быть в его в таком поведение?
Здравствуйте, Анастасия!
К сожалению в категории бесплатных вопросов не предусмотрено прикрепление фото.
При хороших результатах анализов, отсутствии признаков воспаления, а так же при удовлетворительном самочувствии малыша в целом, можно предположить вариант нормы. Связано это с тем, что центр регуляции в головном мозге еще не зрелый , и не может правильно воспринять сигналы от переполненного мочевого пузыря, расслабить сфинктер, поэтому малыш испытывает некий дискомфорт. При этом струя мочи должна быть не прерывистой, с хорошим напором.