У меня pariresis
Добрый вечер! Можно ли онлайн выписать лекарство Анксиолитики (например, бензодиазепины) от тревоги?
Инвалидность вторая группа
46 лет
4 Июля ·Просмотров: 41·Вячеслав
Здравствуйте.
Выписками рецептурных препаратов возможна только после одного осмотра врачом.
Бензодиазепины назначаются в случае необходимости при наличии показаний к ним, чаще при тревожных состояниях применяют препараты других групп.
В любом случае врач при осмотре соберёт тщательно сведения о Вас, ваших жалобах и подберёт подходящее лечение