Образование за миндалиной
После недели болезни с сильным кашлем появилось образование за миндалиной, при нажатии болит. Что это может быть?
38 лет
4 Июля ·Просмотров: 48·Анастасия, Калуга
Здравствуйте. Выложите пожалуйста фотографию вашего горла, по фото будет понимание что вы имеете ввиду. Может быть это обычной лимфоидный фолликул. Может быть казеозная масса без фото сложно что то сказать