Родинка надулась и чешется
На теле под грудью заметила плоское нарастание(как родинка) не беспокоила,летом стала надуваться и чесаться,что это может быть? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, для диагностики, конечно, необходима визуальная оценка. По описанию это может быть себорейная кератома, невус, мягкая фиброма- доброкачественные образования. Из-за потения, трения в области под грудью могли измениться и начать чесаться. В таком случае сейчас можно обрабатывать водным раствором хлоргексидина и планово показаться врачу-дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Она была плоская бледная,а сейчас найдутся розовая,ну вот надулась как раз когда было жарко и потела,она чешется и по краям как будто начала сохнуть и кровавые прожилки
Такое может быть и у доброкачественных образований, когда есть травматизация, не переживайте, мои рекомендации выше актуальны