Уплотнение в паховой области

Пару лет назад появилось уплотнение в паховой области, будто на косточке,смотрели на узи мягких тканей, сказали все нормально, сейчас, вроде бы увеличилось, прощупывается хорошо, подвижное, как маленький червяк)

Нет
38 лет
5 часов назад·Просмотров: 6·Валентина

Доброе утро, Валентина.

По описанию больше всего похоже на доброкачественное образование липому, увеличенный паховый лимфоузел или кисту

Рекомендуется обратиться к хирургу и сделать УЗИ мягких тканей паховой области.
Пока никакого лечения не требуется

Даже если потребуется удаление это как правило, небольшая плановая операция, после которой восстановление занимает около 1-2 недель

Желаю Вам здоровья! Если у Вас остались ко мне дополнительные вопросы - обязательно задавайте