Расшифровка анализа

Здравствуйте. Травматолог направил на анализы, чтоб исключить артрит. Посмотрите пожалуйста что значит значение <8 это норма?

36 лет
5 часов назад·Просмотров: 13·Екатерина, Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста что значит значение <8 это норма?

Да, это норма. Определили, что РФ меньше восьми единиц в миллилитре.
Это является нормой по референсным значениям метода определения, который применяется в данной лаборатории.
Можете не переживать, показатель нормальный.

Екатерина, здравствуйте! Все показатели в норме , по данному исследованию данных за артрит у вас нет .
Если симптомы будут проявляться и не будут уменьшаться, тогда нужно будет пересдать анализы ( не ранее чем через 3-4 недели) .
Если остались вопросы- пишите