Расшифровка анализа
Здравствуйте. Травматолог направил на анализы, чтоб исключить артрит. Посмотрите пожалуйста что значит значение <8 это норма?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста что значит значение <8 это норма?
Да, это норма. Определили, что РФ меньше восьми единиц в миллилитре.
Это является нормой по референсным значениям метода определения, который применяется в данной лаборатории.
Можете не переживать, показатель нормальный.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте! Все показатели в норме , по данному исследованию данных за артрит у вас нет .
Если симптомы будут проявляться и не будут уменьшаться, тогда нужно будет пересдать анализы ( не ранее чем через 3-4 недели) .
Если остались вопросы- пишите
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам РФ менее 8 Е /мл ,это норма.
Патологи по анализам нет. Повода для беспокойства нет.
Всего самого наилучшего!____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________