Это нормальное поведение?

Здравствуйте! Малышу полгода, сегодня впервые ездили в гости, новые эмоции у ребенка. Активно лезет зуб. Начал дома истерить, вопить как никогда, а потом делать то, что на видео, которое прилагаю. Это нормально? Это не приступ? https://videostemporales.net/ver.php?codigo=VQNBSRXB

Вчера в 17:02·Просмотров: 48·Юлия, Москва

Здравствуйте, ознакомилась с приложенным видео, а если взять на руки или переключить внимание переставал так делать? Как вы верно указали такой поведение может быть связано с прорезыванием зубов и перевозбуждением. Обычно при таких жалобах рекомендуют снизить все перевозбуждающие факторы и понаблюдать и от этого отталкиваются. Важно чтобы в эти моменты ребёнок реагировал на вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Здравствуйте! Да, после этого нормально мне улыбался и игрался! Больше такое не повторялось, но весь вечер ноет и кричит, второй зуб видно

По описанию действительно нельзя исключить что жалобы связаны с прорезыванием зубов но важно понаблюдать за динамикой.