Можно ли пить между прививками лекарства для профилактики?

В пятницу я сделала первую прививку,в понедельник моя мать пожаловалась на сильный насморк(не уверена,что это ковид,запах есть,мы обе переболели в начале октября).Могу я что-либо принять для профилактики вроде ингавирина или римантадина,чтобы не заразиться?На работе тоже много человек с насморком,сколько времени мой иммунитет будет ослаблен(не ходить на работу не могу,сидела дома в выходные после прививки)?

Здравствуйте. Желательно только местная профилактика Гриппферон или Виферон на слизистые оболочки носа, можно Деринат спрей, можно также вит. С 500 мг внутрь 10 дней.