Рвота после завтрака
Здравствуйте, в последние дни болел желудок голодной болью с разной периодичностью. Сегодня до завтрака желудок снова болел голодной болью и я съела кусочек пиццы. Через 3 минуты я почувствовала спазм сильный как при сильном голоде, выделилось много слюны, и сильно затошнило. Я надеялась спазм успеет пройти, но меня вырвало едой. Никаких красных примесей не было, просто еда. Год назад делала фгдс, сказали желудок идеальный. Колю седжаро 7.5, последний укол был 4 дня назад. Что это может быть? Напугало( Так же удален желчный 3 года назад
Вера, здравствуйте! Согласно описанной картине, можно предположить функциональное расстройство верхних отделов ЖКТ, в основе которого лежит нарушение местной чувствительности, а так же нарушение перистальтики. Чаще это происходит в молодом возрасте и/или на фоне стресса, тревожности, погрешности в диете, приеме некоторых препаратов (антибиотики, седжаро и тд). Рвота может быть и на пике болевого синдрома и не говорить на патологию ЖКТ. А перед началом терапии седжаро УЗИ органов брюшной полости делали?
Спасибо за ответ! Да, узи делала, все хорошо
Как раз вот на пике и возникла рвота
Так де у меня в последние 3 месяца сильная тревожность и стресс и я пью антидепрессанты
А сейчас как Ваше самочувствие? Что-то еще из симптомов сохраняется?
Сейчас лучше, съела ватрушку
На 10% от общей боли еще есть ощущение голодной боли
Поняла Вас🙏🏻В таких случаях может быть эффективен препарт Омез ДСР по 1 капс за 30 мин до еды утром и омез 20 мг за 30 минут до еды вечером на 2 недели
Большое спасибо, буду применять
Здоровья Вам!🙏🏻